Micro Commercial Co 2EZ43D5-TP
Artikelnummer: 2EZ43D5-TP
Datenblätte:
1.2EZ43D5-TP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 43 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie -
    Leistung - max 2 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 35 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 32.7 V