Micro Commercial Co 1N5343B-TP
Artikelnummer: 1N5343B-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 7.5V 5W DO15
Datenblätte:
1.1N5343B-TP.pdf ···
Datenblätter
1N5338B-1N5388B.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
1N53- 25/Oct/2022.pdf
1N5343B-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 1 A
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-15
    Serie -
    Leistung - max 5 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 1.5 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 5.7 V