VCC1-F3F-80M0000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology VCC1-F3F-80M0000000
Artikelnummer: VCC1-F3F-80M0000000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSCILLATOR CMOS SMD
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie VCC1
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 80 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 30mA