Microchip Technology VCC1-F3F-33M0000000
Artikelnummer: VCC1-F3F-33M0000000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: CMOS XO +3.3 VDC 50PF -40C TO +8
Datenblätte:
1.VCC1-F3F-33M000.pdf ···
Datenblätter
VCC1.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Changes 13/Mar/2020.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions