Microchip Technology UFT5005C
Artikelnummer: UFT5005C
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: UFR,FRR
Datenblätte:
1.UFT5005C.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 25 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-204AA (TO-3)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-204AA, TO-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 15 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 50A