TC2951-3.3VOA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC2951-3.3VOA
Artikelnummer: TC2951-3.3VOA
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: LDO REGULATOR POS 3.3V 0.1A
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.45V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 12 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 120 µA
    Strom - Ausgabe 100mA