SST26WF064CT-104I/TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SST26WF064CT-104I/TD
Artikelnummer: SST26WF064CT-104I/TD
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 24TBGA
Datenblätte:
1.SST26WF064CT-10.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SST26WF064C 28/Sep/2018.pdf
HTML -Datenblatt
SST26WF064C.pdf
SST26WF064CT-104I/TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 1.5ms
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 1.95V
    Technologie FLASH
    Supplier Device-Gehäuse 24-TBGA (6x8)
    Serie SST26 SQI®
    Verpackung / Gehäuse 24-TBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 64Mbit
    Speicherorganisation 8M x 8
    Speicherschnittstelle SPI - Quad I/O
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 104 MHz