SST25VF080B-80-4I-SAE-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SST25VF080B-80-4I-SAE-T
Artikelnummer: SST25VF080B-80-4I-SAE-T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC
Datenblätte:
1.SST25VF080B-80-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 26/Nov/2013.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet Update 09/Mar/2015.pdf
SST25VF080B-80-4I-SAE-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 10µs
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Technologie FLASH
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie SST25
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 8Mbit
    Speicherorganisation 1M x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 80 MHz
    Grundproduktnummer SST25VF080
    SST25VF080B-80-4I-SAE-T Einzelheiten PDF [English] SST25VF080B-80-4I-SAE-T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SST25VF080B-80-4I-SAE-T Produktdetails
Herstellerteilenummer
SST25VF080B-80-4I-SAE-T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
8 Mbit (1 M x 8) SPI-Serial-Flash-Speicher
80 MHz Taktfrequenz
Versorgungsspannung von 2,7 V bis 3,6 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Gehäuse: 8-SOIC
Wichtigste Vorteile
Hochgeschwindigkeits-SPI-Schnittstelle mit bis zu 80 MHz Taktfrequenz
Geringer Energieverbrauch
Weitreichender Betriebstemperaturbereich
Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)