SST25PF040C-40E/SN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SST25PF040C-40E/SN
Artikelnummer: SST25PF040C-40E/SN
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Datenblätte:
1.SST25PF040C-40E.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SST25PF040C 13/Apr/2022.pdf
Datenblätter
SST25PF040C.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 2.3V ~ 3.6V
    Technologie FLASH
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie Automotive, AEC-Q100, SST25
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 4Mbit
    Speicherorganisation 512K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 40 MHz