| Artikelnummer: | SMAJ5926BE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 11V 3W DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 11 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMAJ) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 3 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 5.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 8.4 V |
| Grundproduktnummer | SMAJ5926 |
| SMAJ5926BE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | SMAJ5926BE3/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 10V 3W DO214AC
DIODE ZENER 10V 3W DO214AC
DIODE ZENER 11V 3W DO214AC
DIODE ZENER 9.1V 3W DO214AC
DIODE ZENER 11V 3W DO214AC
DIODE ZENER 12V 1.5W DO214AC
DIODE ZENER 12V 3W DO214AC
DIODE ZENER 10V 1.5W DO214AC
Interface
DIODE ZENER 12V 3W DO214AC
Interface
DIODE ZENER 10V 3W DO214AC
DIODE ZENER 12V 3W DO214AC
DIODE ZENER 12V 3W DO214AC
DIODE ZENER 13V 3W DO214AC
DIODE ZENER 10V 3W DO214AC
DIODE ZENER 11V 3W DO214AC
DIODE ZENER 11V 1.5W DO214AC
DIODE ZENER 11V 1.5W DO214AC