SM8LC15E3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SM8LC15E3/TR13
Artikelnummer: SM8LC15E3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 30VC 8-SO
Datenblätte:
1.SM8LC15E3/TR13.pdf ···
Datenblätter
SM8LC03-24 Series.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Top Marking Changes 03/Jun/2021.pdf
SM8LC15E3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 30V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 25pF @ 1MHz