SM8LC12/TR7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology SM8LC12/TR7
Artikelnummer: SM8LC12/TR7
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 24VC 8-SO
Datenblätte:
1.SM8LC12/TR7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Top Marking Changes 03/Jun/2021.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
SM8LC12/TR7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 25pF @ 1MHz