PIC16C72A-20I/SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology PIC16C72A-20I/SP
Artikelnummer: PIC16C72A-20I/SP
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SPDIP
Datenblätte:
1.PIC16C72A-20I/S.pdf ···
Datenblätter
PIC16C62B, 72A.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PIC16C72A-20I/SP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 28-SPDIP
    Geschwindigkeit 20MHz
    Serie PIC® 16C
    RAM-Größe 128 x 8
    Programmspeichertyp OTP
    Programmspeichergröße 3.5KB (2K x 14)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 28-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Tube
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)