Microchip Technology PIC16C72A-20E/SO
Artikelnummer: PIC16C72A-20E/SO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC
Datenblätte:
1.PIC16C72A-20E/S.pdf ···
PIC16C72A-20E/SO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 28-SOIC
    Geschwindigkeit 20MHz
    Serie PIC® 16C
    RAM-Größe 128 x 8
    Programmspeichertyp OTP
    Programmspeichergröße 3.5KB (2K x 14)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)