MXLSMBJSAC22E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MXLSMBJSAC22E3
Artikelnummer: MXLSMBJSAC22E3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 22VWM 35.4VC SMBJ
Datenblätte:
1.MXLSMBJSAC22E3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MXLSMBJSAC22E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 22V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 35.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 24.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMBJ (DO-214AA)
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 14A
    Kapazität @ Frequenz 30pF @ 1MHz