Microchip Technology MXL1.5KE33CAE3
Artikelnummer: MXL1.5KE33CAE3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC CASE-1
Datenblätte:
1.MXL1.5KE33CAE3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
MXL1.5KE33CAE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 28.2V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 45.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 31.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse CASE-1
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 33A