| Artikelnummer: | MP6KE200CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 171VWM 274VC T18 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 171V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 274V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 190V |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6KE200 |
| Anwendungen | General Purpose |
| MP6KE200CA Einzelheiten PDF [English] | MP6KE200CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC T18
TVS DIODE 171VWM 274VC T18
TVS DIODE 171VWM 274VC T18
TVS DIODE UP 171VRWM 274VC
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC T18
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC T18
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC T18
TVS 20V 5% 600W UNI
TVS DIODE UP 17.1VRWM 27.7VC
TVS 20V 5% 600W UNI