MIC5318-1.5YMT-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5318-1.5YMT-TR
Artikelnummer: MIC5318-1.5YMT-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 300MA 6TMLF
Datenblätte:
1.MIC5318-1.5YMT-.pdf ···
Datenblätter
MIC5318.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Final Release to PROD 22/Feb/2017.pdf
PCN -Design/Spezifikation
MIC5318 28/Aug/2021.pdf
MIC5318-1.5YMT-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse 6-TMLF® (1.6x1.6)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-WFDFN Exposed Pad, 6-TMLF®
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB ~ 55dB (1kHz ~ 20kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 150 µA
    Strom - Ausgabe 300mA