MIC5306-2.5YD5-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5306-2.5YD5-TR
Artikelnummer: MIC5306-2.5YD5-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
Datenblätte:
1.MIC5306-2.5YD5-.pdf ···
HTML -Datenblatt
MIC5306.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 26/Mar/2021.pdf
PCN -Design/Spezifikation
MIC5306 19/Feb/2020.pdf
MIC5306-2.5YD5-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.2V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 62dB ~ 35dB (10Hz ~ 20kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 150mA