MIC5252-4.75BM5-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5252-4.75BM5-TR
Artikelnummer: MIC5252-4.75BM5-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 4.75V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.MIC5252-4.75BM5.pdf ···
HTML -Datenblatt
MIC5252.pdf
MIC5252-4.75BM5-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.75V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB ~ 48dB (10Hz ~ 10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 200 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 150 µA
    Strom - Ausgabe 150mA