MIC5232-1.8YD5-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5232-1.8YD5-TR
Artikelnummer: MIC5232-1.8YD5-TR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 10MA TSOT23-5
Datenblätte:
1.MIC5232-1.8YD5-.pdf ···
Datenblätter
MIC5232.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 26/Mar/2021.pdf
MIC5232-1.8YD5-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 7V
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 55dB ~ 35dB (10Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 3 µA
    Strom - Ausgabe 10mA