MIC5209-3.6BSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC5209-3.6BSTR
Artikelnummer: MIC5209-3.6BSTR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: 500 MILLAMPLOW-NOISE LDO REG
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Bulk
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 25 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 170 µA
    Strom - Ausgabe 500mA