| Artikelnummer: | MIC5209-3.3YUTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | MICREL TO263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MIC5209-3.3YUTR Einzelheiten PDF [English] | MIC5209-3.3YUTR PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 3.6V 500MA 8SOIC
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-3
IC REG LIN 3.6V 500MA SOT223-3
IC REG LIN 3.6V 500MA SOT223-3
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263-5
500 MILLAMPLOW-NOISE LDO REG
IC REG LINEAR 3.6V 500MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.6V 500MA 8SOIC
MIC5209-3.3YS TR MICREL
500 MILLAMPLOW-NOISE LDO REG
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.6V 500MA TO263-5
IC REG LINEAR 3.6V 500MA 8SOIC