MIC3975-2.5YMM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC3975-2.5YMM
Artikelnummer: MIC3975-2.5YMM
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 750MA 8MSOP
Datenblätte:
1.MIC3975-2.5YMM.pdf ···
Datenblätter
MIC3975.pdf
MIC3975-2.5YMM Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 750mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 750mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer MIC3975
    MIC3975-2.5YMM Einzelheiten PDF [English] MIC3975-2.5YMM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MIC3975-2.5YMM Produktdetails
Herstellerteilenummer
MIC3975-2.5YMM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MIC3975-2.5YMM ist ein Low-Dropout (LDO) Linearspannungsregler von Microchip Technology. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 2,5 V und kann eine Ausgangsstromstärke von bis zu 750 mA bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Maximaler Ausgangsstrom von 750 mA
Niedrige Dropout-Spannung von 0,5 V bei 750 mA
Enable-Schaltfunktion
Schutz gegen Überstrom, Übertemperatur und Verpolung
Wichtigste Vorteile
Kompakte 8-polige TSSOP/MSOP-Gehäuse
Breiter Eingangsspannungsbereich von 16 V
Stabile Funktion im Temperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Zuverlässige Qualität und Leistung von Microchip Technology
Verpackung
Tube-Verpackung
8-poliges TSSOP/MSOP-Gehäuse mit einer Breite von 3,00 mm (0,118 Zoll)