MIC37151-3.3BR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MIC37151-3.3BR
Artikelnummer: MIC37151-3.3BR
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SPAK-5
Datenblätte:
1.MIC37151-3.3BR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MIC37150-53.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
MIC37151-3.3BR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse S-PAK-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse SPak-5 (5 leads + Tab)
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A