MART100KP150AE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology MART100KP150AE3
Artikelnummer: MART100KP150AE3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 150VWM 296VC CASE 5A
Datenblätte:
1.MART100KP150AE3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
MART100KP150AE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 150V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 296V
    Spannung - Aufteilung (min.) 167V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Case 5A (DO-204AR)
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100000W (100kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AR, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)