Microchip Technology JANTXV1N5968CUS
Artikelnummer: JANTXV1N5968CUS
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: RECTIFIER
Datenblätte:
1.JANTXV1N5968CUS.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 1 A
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse D-5B
    Serie Military, MIL-PRF-19500/356
    Leistung - max 5 W
    Verpackung / Gehäuse SQ-MELF, E
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 1 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 mA @ 4.28 V