JANTXV1N5650A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JANTXV1N5650A
Artikelnummer: JANTXV1N5650A
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO13
Datenblätte:
1.JANTXV1N5650A.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
JANTXV1N5650A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 43.6V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 70.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 48.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-13 (DO-202AA)
    Serie Military, MIL-PRF-19500/500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-13
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 21.4A