Microchip Technology JANTX1N3015RB
Artikelnummer: JANTX1N3015RB
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE
Datenblätte:
1.JANTX1N3015RB.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 200 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 2 A
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-213AA (DO-4)
    Serie Military, MIL-PRF-19500/124
    Leistung - max 10 W
    Verpackung / Gehäuse DO-203AA, DO-4, Stud
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Stud Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 300 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 152 V