JAN1N4483D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JAN1N4483D
Artikelnummer: JAN1N4483D
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Datenblätte:
1.JAN1N4483D.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
JAN1N4483D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 56 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 200 mA
    Toleranz ±1%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie Military, MIL-PRF-19500/406
    Leistung - max 1.5 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO041, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 70 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 250 nA @ 44.8 V