JAN1N4483CUS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JAN1N4483CUS
Artikelnummer: JAN1N4483CUS
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 56V 1.5W D5A
Datenblätte:
1.JAN1N4483CUS.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
JAN1N4483CUS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 56 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 200 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse D-5A
    Serie Military, MIL-PRF-19500/406
    Leistung - max 1.5 W
    Verpackung / Gehäuse SQ-MELF, A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 70 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 250 nA @ 44.8 V