Microchip Technology DSC6371JI3AB-024.0000T
Artikelnummer: DSC6371JI3AB-024.0000T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS SPREAD SPECTRUM SMD
Datenblätte:
1.DSC6371JI3AB-02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
DSC63xxB Datasheet 01/Dec/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.25%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSC63XXB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-VLGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 24 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)