Microchip Technology DSC6331JI2FB-025.0000
Artikelnummer: DSC6331JI2FB-025.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS CMOS OSC SMD
Datenblätte:
1.DSC6331JI2FB-02.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
DSCxxx/DSAxxx 26/Feb/2020.pdf
Datenblätter
DSC63xxB.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±2.50%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSC63XXB
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VLGA
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)