Microchip Technology DSC6331JI2FA-027.0000
Artikelnummer: DSC6331JI2FA-027.0000
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.DSC6331JI2FA-02.pdf ···
Datenblätter
DSC63xx.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DSC6xxx 06/Jan/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±2.50%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSC63XX
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 27 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)