DSC6001MI1B-024.5760 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC6001MI1B-024.5760
Artikelnummer: DSC6001MI1B-024.5760
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS LOW PWR LVCMOS
Datenblätte:
1.DSC6001MI1B-024.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet 24/Nov/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie DSC60XX
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VFLGA
    Paket Bag
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 24.576 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)