Microchip Technology DSC1123NE2-156.2500
Artikelnummer: DSC1123NE2-156.2500
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.DSC1123NE2-156..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
New Lead Frame 07/Apr/2022.pdf
HTML -Datenblatt
DSC1103,23 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie DSC1123
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 32mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 22mA