DSC1123DL5-212.5000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC1123DL5-212.5000T
Artikelnummer: DSC1123DL5-212.5000T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.DSC1123DL5-212..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSC1123
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 212.5 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 32mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 22mA