AT34C02BY6-10YH-1.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT34C02BY6-10YH-1.7
Artikelnummer: AT34C02BY6-10YH-1.7
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 2KBIT I2C 8MINI MAP
Datenblätte:
1.AT34C02BY6-10YH.pdf ···
AT34C02BY6-10YH-1.7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 3.6V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-Mini Map (2x3)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-UFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 2Kbit
    Speicherorganisation 256 x 8
    Speicherschnittstelle I²C
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 400 kHz