AT25128AU2-10UI-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT25128AU2-10UI-1.8
Artikelnummer: AT25128AU2-10UI-1.8
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 128KBIT SPI 8DBGA
Datenblätte:
1.AT25128AU2-10UI.pdf ···
Datenblätter
AT25128A, 25256A.pdf
AT25128AU2-10UI-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-dBGA (2.35x3.73)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-VFBGA, DSBGA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 128Kbit
    Speicherorganisation 16K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 20 MHz