AT24C08-10TI-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT24C08-10TI-1.8
Artikelnummer: AT24C08-10TI-1.8
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP
Datenblätte:
1.AT24C08-10TI-1..pdf ···
AT24C08-10TI-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 8Kbit
    Speicherorganisation 1K x 8
    Speicherschnittstelle I²C
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 400 kHz