Microchip Technology 30KPA288E3/TR13
Artikelnummer: 30KPA288E3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 288VWM P600
Datenblätte:
1.30KPA288E3/TR13.pdf ···
HTML -Datenblatt
30KPA28A-288CA,e3.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
30KPA288E3/TR13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 288V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp -
    Spannung - Aufteilung (min.) 303.26V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)