25LC320AT-E/ST16KVAO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology 25LC320AT-E/ST16KVAO
Artikelnummer: 25LC320AT-E/ST16KVAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP
Datenblätte:
1.25LC320AT-E/ST1.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
25AA320A/25LC320A 14/Sep/2021.pdf
HTML -Datenblatt
25AA320A, 25LC320A.pdf
Datenblätter
25AA320A, 25LC320A.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-TSSOP
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 32Kbit
    Speicherorganisation 4K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 10 MHz