SMDJ130A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMDJ130A
Artikelnummer: SMDJ130A
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 130VWM 209VC
Datenblätte:
1.SMDJ130A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 130V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 209V
    Spannung - Aufteilung (min.) 144V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 14.35A