CR047871F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek CR047871F
Artikelnummer: CR047871F
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: RES SMD 7.87K OHM 1% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.CR047871F.pdf ···
HTML -Datenblatt
CR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie CR
    Widerstand 7.87 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)