MLX92292LSE-AAA-200-SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Melexis Technologies NV MLX92292LSE-AAA-200-SP
Artikelnummer: MLX92292LSE-AAA-200-SP
Hersteller / Marke: Melexis
Teil der Beschreibung.: MAGNETIC SWITCH PROG TSOT3
Datenblätte:
1.MLX92292LSE-AAA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V ~ 18V
    Testbedingung -
    Technologie Hall Effect
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-3
    Serie -
    Erfassungsbereich -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Programmable
    Eigenschaften Programmable Function, Programmable Trip Point, Temperature Compensated
    Strom - Versorgung (Max) 3.1mA
    Strom - Ausgabe (max) 20mA