MLX91207LDC-CAA-005-SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Melexis Technologies NV MLX91207LDC-CAA-005-SP
Artikelnummer: MLX91207LDC-CAA-005-SP
Hersteller / Marke: Melexis
Teil der Beschreibung.: SENSOR CURRENT HALL 25MT AC/DC
Datenblätte:
1.MLX91207LDC-CAA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Sensortyp Hall Effect, Open Loop
    Empfindlichkeit 25mV/mT
    Reaktionszeit 8µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage (Selectable)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Linearität ±0.1%
    Frequenz DC ~ 60kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 12mA
    Strom - Erfassung 45mT
    Grundproduktnummer MLX91207
    Genauigkeit ±0.1%