MLX90224EVA-AAA-100-SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Melexis Technologies NV MLX90224EVA-AAA-100-SP
Artikelnummer: MLX90224EVA-AAA-100-SP
Hersteller / Marke: Melexis
Teil der Beschreibung.: MAGNETIC SWITCH LATCH DUAL 4SIP
Datenblätte:
1.MLX90224EVA-AAA.pdf ···
Datenblätter
MLX90224.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 24V
    Testbedingung -40°C ~ 85°C
    Technologie Hall Effect
    Supplier Device-Gehäuse 4-SIP
    Serie -
    Erfassungsbereich 5.5mT Trip, -5.5mT Release
    Polarisation North Pole, South Pole
    Verpackung / Gehäuse 4-SSIP Module
    Paket Tube
    Ausgabetyp Open Drain
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Funktion Latch
    Eigenschaften -
    Strom - Versorgung (Max) 10mA
    Strom - Ausgabe (max) 20mA