ZuhauseProdukteUF92B23-BWHR
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group UF92B23-BWHR
Artikelnummer: UF92B23-BWHR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 230VAC WIRE
Datenblätte:
1.UF92B23-BWHR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.618 lb (280.32 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.260 in H2O (64.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie UF92B
    RPM 3000 RPM
    Leistung (W) 14.00W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
    Lärm 36.0dB(A)
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.070A