ZuhauseProdukteUF60D23-BWHR
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group UF60D23-BWHR
Artikelnummer: UF60D23-BWHR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X30MM 230VAC WIRE
Datenblätte:
1.UF60D23-BWHR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 30.00mm
    Gewicht 0.309 lb (140.16 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie UF60D
    RPM 3100 RPM
    Leistung (W) 4.00W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
    Lärm 28.0dB(A)
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.015A