ZuhauseProdukteUF15PC12-BTLR
Mechatronics Fan Group
UF15PC12-BTLR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group UF15PC12-BTLR
Artikelnummer: UF15PC12-BTLR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 172X150X51MM 115VAC
Datenblätte:
1.UF15PC12-BTLR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 51.00mm
    Gewicht 1.8 lbs (816.5 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.220 in H2O (54.8 Pa)
    Größe / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    Serie UF15PC
    RPM 1700 RPM
    Leistung (W) 31.00W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
    Lärm 37.0dB(A)
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.150A